所处位置:
阜阳市城南新区建筑垃圾清运单位库(扩库)项目中标结果公示

 

项目名称

阜阳市城南新区建筑垃圾清运单位库(扩库)项目

项目编号

FYTC20180813017

招标方式

公开招标

招标人

阜阳市城南新区建设投资有限公司

招标代理机构

代理机构名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地址:阜阳市三清路666号市民中心二楼西北角8-2号厅

联系方式:0558-2166016

开标日期

201896

入库单位

阜阳市宏阳建筑垃圾清运有限公司

阜阳市华禄建筑垃圾清运有限公司

中标价

21.6/立方米

服务期

三年(自签订入库协议之日起计算)。

质量标准

合格

被否决的投标单位及原因

1、阜阳市洁顺建筑垃圾清运有限公司 未能按时交付投标保证金,,资格评审未通过,作无效标处理。

2、阜阳伟龙建筑垃圾清运有限公司 投标人诚信承诺书项目负责人未签字或盖章,且没有有效的建筑垃圾运输资质许可证,资格评审未通过,作无效标处理。

公示时间

2018年9月6日至2018年9月8日

备 注

若投标人对上述结果有异议,请在法定期限内,以书面形式向招标人提出质疑,联系电话:0558-2155058

    上一篇

下一篇    

    

 
 
进入编辑状态